Supervisão Cursos Técnicos - Maria Rocha -
quinta-feira, 24 de dezembro de 2015
quarta-feira, 16 de dezembro de 2015
Classificados no processo seletivo com ingresso no 1º semestre de 2016
TÉCNICO EM SECRETARIADO – NOTURNO
CLASSIFICAÇÃO
|
CANDIDATO
|
1º
|
MAISA CARDOSO ALEGRE BITTENCOURT
|
2º
|
VALERIA
PIRES TRARBACH
|
3º
|
PATRICIA CARDOSO TRAUER
|
4º
|
IZELE RODRIGUES JORGE
|
5º
|
ANA PAULA CORREIA DOMINGUES
|
6º
|
TIAGO GARCEZ MOLINA
|
7º
|
CAROLINE
VIDAL MILITZ
|
8º
|
LEONOR CRISTINA DIAZ RIBAS
|
9º
|
ROBERTO SALCEDO DA SILVEIRA
|
10º
|
SHAYANNE SOARES DA SILVEIRA
|
11º
|
GABRIELA RIOS DE SOUZA
|
12º
|
PRICIANE VASCONCELOS DORNELES
|
13º
|
JESSICA NENE CAETANO
|
14º
|
ROSE MARY SEVERINO DE ALMEIDA
|
15º
|
ANA PAULA BRAGA BEISE
|
16º
|
CAROLINA ALMEIDA DE LIMA
|
17º
|
FERNANDA NICOLI BRUM
|
18º
|
CLAUBE CAMILE SOARES LIMA
|
19º
|
CRISTIANE CHAVES DA SILVA
|
20º
|
MARIANE SANTANA SOARES
|
21º
|
DANIEL
SPITZMACHER SIHE
|
22º
|
ANA
CLAURA DOS SANTOS
|
23º
|
CIBELE
CAVALHEIRO VIERO
|
24º
|
ADRIANE
MAMBRI IENSEN
|
25º
|
MAGDA
MEDIANEIRA OLIVEIRA DA SILVA
|
26º
|
ROSIANE
MADEIRA MARCAL
|
27º
|
MILENE
CAVALHEIRO PIRES
|
28º
|
BRUNA
MANOELA NEVES LIMA RATTMANN
|
29º
|
ADRIELLE
GOMES VANDERVERT DE SOUZA
|
30º
|
JESSICA
ALVES VALLEJOS
|
31º
|
JOHN
MAIDER FONSECA SILVA
|
32º
|
DILAIR
JUNIOR VARGAS DE VARGAS
|
33º
|
ALICE
BERNARDES FIGUEIRA
|
34º
|
CATIUSSE
PEREIRA DOS SANTOS
|
35º
|
ALINE
DA SILVEIRA PIRES
|
36º
|
GABRIELA
CARDOSO XAVIER
|
37º
|
LUCIANE
DOS SANTOS MELLO
|
38º
|
ALESSANDRA
BOHMER DE OLIVEIRA
|
39º
|
PRISCILA
BRITO DE SOUZA
|
40º
|
STHEFANI
RAUANI DOS SANTOS
|
TÉCNICO EM INFORMÁTICA - NOTURNO
CLASSIFICAÇÃO
|
CANDIDATO
|
1º
|
WILLIAM
NASCIMENTO DA SILVA
|
2º
|
JONES
CARLOS PLATE MACHADO
|
3º
|
MATHEUS
DE SOUZA CABRERA
|
4º
|
VINICIUS
RODRIGUES
|
5º
|
RODRIGO
REIS PITHAN
|
6º
|
JOSE
FELIPE ALVES VIEIRA
|
7º
|
CLEBER
OLIVEIRA ROCHA
|
8º
|
VICTORHUGO
RITTER ALVES
|
9º
|
MARLON
SOARES BASTOS
|
10º
|
BIBIANA
BARBOSA ROBALLO
|
11º
|
WAGNER NAYSINGER STORCK
|
12º
|
LUCAS
COSTA FERREIRA
|
13º
|
NOELI
ZAPPAS
|
14º
|
SUELEN
XAVIER DOS SANTOS
|
15º
|
NAIMES
DE VARGAS ROSADO
|
16º
|
MAURICIO
PASINI ALBANO
|
17º
|
CRISTIELLE
ROATT BRAGA
|
18º
|
CLAUDENIR
VARGAS DA SILVA
|
19º
|
JULIANO
ADAO DA COSTA FARIAS
|
20º
|
ANDRE
BERTOLDO DALLA FAVERA
|
21º
|
RAFAEL
NEVES ALMEIDA
|
22º
|
ANA
CARLOTA SALVAMOURA SOARES
|
23º
|
RODRIGO
HAESBAERT IVANOWSK
|
24º
|
PEDRO
HENRIQUE LOUREIRO DE AVILA
|
25º
|
LIZIANE
JUWER GOBETTI BENDER
|
26º
|
FABRICIO
ARRUDA ROLIM
|
27º
|
DOUGLAS
MACHADO LEMOS
|
28º
|
GILSON
JAIR TEIXEIRA ROCHA
|
29º
|
DARLEI
CASTRO FERNANDES DE OLIVEIRA
|
30º
|
IGOR
SAMPAIO SANTOS
|
31º
|
PEDRO
RONALDO DE OLIVEIRA ALVES JUNIOR
|
32º
|
DAIANE
NUNES DA SILVA
|
33º
|
EIDER
ROCHA DE LIMA
|
34º
|
MATHEUS
SILVA TORMES
|
35º
|
MARISA
GARCIA
|
36º
|
EVANDRO
DA SILVA TONETO
|
37º
|
MARCELO
DE SOUZA RODRIGUES
|
38º
|
CRISTIAN
DENIS VICTORIA CONCEICAO
|
39º
|
LUIZ
CARLOS PIFFERO GOMES
|
40º
|
OTAVIO
MARTINS DE CARVALHO
|
TÉCNICO EM CONTABILIDADE - NOTURNO
CLASSIFICAÇÃO
|
CANDIDATO
|
1º
|
GUILHERME
ALCEU BARBOSA MOLINA
|
2º
|
CASSIANO BARRIOS CORREA
|
3º
|
HAINE DE BITENCOURT SILVESTER
|
4º
|
LIS
DAIANE JACQUES BORBA
|
5º
|
DIEFREY
DA COSTA MARTINS
|
6º
|
VITÓRIA
BARBOZA ALVES
|
7º
|
LEONARDO
BERGUENMAIER CORREA
|
8º
|
RAFAEL
DOS SANTOS DINIZ
|
9º
|
CAROLINE
MACHADO PEDROLO
|
10º
|
LAURA
OLIVEIRA DA SILVA
|
11º
|
ANDRESSA
FALCAO TESCH
|
12º
|
MAICON
WILLIAM HAETINGER STEFANO
|
13º
|
RODRIGO
TRINDADE SOUZA
|
14º
|
DANIELE
CAMARGO DOS SANTOS
|
15º
|
WILLIAN
CAMPOS MACHADO
|
16º
|
TAMMY
SEERIG DA ROSA
|
17º
|
LUIZ
ROBERTO FLORES DOILE
|
18º
|
NATALIA
BRUM NUNES
|
19º
|
JULIANE
FLESCH RODRIGUES
|
20º
|
RAFAEL
FIGUEIREDO DE OLIVEIRA
|
21º
|
BEN-HUR
CARDOSO ALEGRE PEDROLLO BITTENCOURT
|
22º
|
CAMILA
DA SILVA OLIVEIRA MEDEIROS
|
23º
|
ANGELA
BEATRIZ RAMOS
|
24º
|
NELIANE
MARIA FALEIRO TAVARES
|
25º
|
DAIANE
BUENO SOLNER
|
26º
|
FELIPE FRITZEN BAZ
|
27º
|
BRUNA
DANIELLEN BARCELLOS DE VARGAS
|
28º
|
ELOISE
SILVEIRA TORRES
|
29º
|
MICHELE
PORTO ZAUPA
|
30º
|
CAROLINE
GONCALVES POSSOBOM NUH
|
31º
|
MAX
ENRIQUE DA SILVA ULLRICH
|
32º
|
SABRINA
FONTANA DA SILVA
|
33º
|
CARLOS
ANDRE MORALES DA SILVA
|
34º
|
LUCIANA
CECCIM MORALES
|
35º
|
EDER
IBANEZ KURT
|
36º
|
NEHYTA
SOARES DE OLIVEIRA
|
37º
|
LUCI
RODRIGUES DA SILVA
|
38º
|
CARLA
DORE ROSSINI
|
39º
|
MICHELLE
BRITES CAETANO
|
40º
|
PATRICIA
TEIXEIRA DA SILVA
|
41º
|
TAINARA
LEAL BUENO
|
42º
|
ROBSON
FERNANDES BRASIL MENDONÇA
|
43º
|
CAROLINE
DE OLIVEIRA DUTRA
|
44º
|
LEANDRA
ALMEIDA DOS SANTOS
|
45º
|
CRISTINA
SACCOL DA SILVA
|
46º
|
SIMONE
RIBEIRO NEGRINI ROCHA
|
47º
|
EDUARDO
ABELIN PIRES
|
48º
|
ANA
PAULA VELOSO COSTA
|
Assinar:
Postagens (Atom)